ГлавнаяПолезные материалы → Внедорожный ликбез

Внедорожный ликбез

Master-WinchMaster-Winch

История создания бренда Master Winch

Интересная статья из журнала " Полный Привод 4х4" о том, как проводились первые тесты   китайских лебедок  и  почему фирма ZHME стала поставщиком  самых надежных и высокотехнологичных китайских лебедок в России.

Установка лебедки на KIA SportageУстановка лебедки на KIA Sportage

Пример устаноски автомобильной электрической лебедки Master-Winch 6000A  на KIA Sportage.

Подготовка УАЗа.Подготовка УАЗа.

В прошлом году в газете "За Рулем" была опубликована статья о подготовленном УАЗ HUNTER.

Выбор внедорожной резиныВыбор внедорожной резины

Совместно с журналом "Уральский следопыт" специалисты  Master-Winch подготовили серию материалов о внедорожной подготовке автомобилей.

 

Силовой обвесСиловой обвес

В предыдущих статьях мы подробно остановились на пожалуй одном из самых эффективных средствах борьбы с бездорожьем, как автомобильная электрическая лебедка. В этой статье мы рассмотрим другие средства призванные для повышения внедорожных характеристик автомобиля. Делятся они на две большие группы. Первая это дополнительное оборудование, стационарно устанавливаемое на автомобиль, вторая- это всевозможные возимые устройства и приборы.

Автомобильные лебедки. Использование и обслуживаниеАвтомобильные лебедки. Использование и обслуживание

В прошлой статье мы говорили о том как правильно выбрать и установить автомобильную лебедку. Теперь мы поговорим о том, как ей правильно пользоваться. Для начала, как всегда, перед работой со сложными травмоопасными механизмами, инструктаж по технике безопасности.

Автомобильные лебедкиАвтомобильные лебедки

Одним из самых мощных и эффективных способов решения этой проблемы, даже не решения, а превращения ее из проблемы, просто в обыкновенное действие, местами увлекательное, местами рутинное, является автомобильная лебедка. И, если с принципиальным решение купить лебедку все достаточно просто, то с конкретным выбором все уже гораздо сложнее, но, только на первый взгляд. Ну а что бы все стало с выбором лебедки действительно просто, давайте вместе постараемся, что это за зверь и как правильно подходить к его выбору.


RSS

Новости

все новости
Перетяни нас, если сможешь.Перетяни нас, если сможешь.

Автомобильные Лебёдки от компании КОМПАЛ

Компания Компал эксклюзивный дистрибутор на Российском рынке лебёдок для автомобилей и ATV марки Master Winch